2 октября в Центре было особенно оживленно и по-деловому сосредоточенно. Провели комплексное занятие для отряда Юнармии из МБОУ «Школа №40» г. Рязани.
Ребята погрузились в две крайне важные темы:
Тактическая медицина:
Под руководством наших инструкторов юнармейцы учились останавливать кровотечения, накладывать жгуты и повязки, а также отрабатывали алгоритмы действий в критических ситуациях.
Культура обращения с оружием: Участники изучили основные правила безопасности, устройство макетов оружия и отработали правильные действия с ним.
Было приятно видеть горящие глаза ребят, их вовлеченность и серьезный подход к обучению.
Благодарим юнармейцев и их руководителей за визит! Ждем снова!
Ребята погрузились в две крайне важные темы:
Тактическая медицина:
Под руководством наших инструкторов юнармейцы учились останавливать кровотечения, накладывать жгуты и повязки, а также отрабатывали алгоритмы действий в критических ситуациях.
Культура обращения с оружием: Участники изучили основные правила безопасности, устройство макетов оружия и отработали правильные действия с ним.
Было приятно видеть горящие глаза ребят, их вовлеченность и серьезный подход к обучению.
Благодарим юнармейцев и их руководителей за визит! Ждем снова!